Танцюють всі 9: новые правила и члены жюри

Танцюють всі 9: новые правила и члены жюри

Телеканал СТБ приступил к съемкам кастингов талант-шоу  Танцюють всі 9  c обновленным составом жюри.

Читайте такожТанцюють всі 8: смотреть онлайн финал от 25.12.2015 (ВИДЕО)

Теперь рядом с постоянными судьями проекта – Татьяной Денисовой, Владом Ямой и Константином Томильченко появятся приглашенные зарубежные хореографы.

Первым из них стал известный американский хореограф, постановщик шоу для Cirque du Soleil Кэвин Инуе, более известный как TOKYO. Он не новичок в проекте: в 2012 и 2013 годах TOKYO работал с участниками Танцюють всі как постановщик номеров.

4J0C6324

«Для меня огромная честь быть частью такого прекрасного танцевального проекта, – уверен TOKYO. – В 2013 году, после работы над постановками шестого сезона, я надеялся, что однажды стану судьей, и вот спустя три года получил это предложение. Девятый сезон будет действительно международным – на кастинги приезжают танцоры из Европы и Америки, и я рад, что вместе с украинскими коллегами мы отобрали лучших из лучших».

Читайте такожТанцюють всі 8: смотреть онлайн 1 прямой эфир от 18.12.2015 (ВИДЕО)

От кастинга к кастингу состав «четверки» судей будет постоянно меняться. За судейское кресло вновь вернется хореограф и судья пятого, шестого и седьмого сезона Танцюють всі Раду Поклитару. Также к членам жюри присоединится Никита Томпсон (NikeataTompson) – судья первых двух сезонов немецкого танцевального шоу Got To Dance.

Изменения коснулись и правил отбора: в этом году судьи получат 10 «золотых» билетов, которыми смогут поощрить самых сильных участников телекастинга.

4J0C6294

«К нам приезжают еще больше талантливых танцоров из-за рубежа, но украинские участники кастинга не менее сильные. И среди них, как и в прошлом году, много талантливых детей и подростков, которым мы обязательно дадим шанс побороться за победу.

Танцюють всі 9 – это шоу, где могут участвовать все, независимо от возраста и места проживания», — поведал руководитель проекта Анатолий Максимов.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK