Україна має талант. Діти: стали известны имена трех финалистов проекта

Україна має талант. Діти: стали известны имена трех финалистов проекта

Третий прямой эфир шоу  Україна має талант. Діти  удивил больше всех!

Ведь именно после него финалистами шоу Україна має талант. Діти стали сразу три участника! Так решили судьи, и с ними не стал спорить никто. Как так вышло? Расскажем обо всем по порядку.

Читайте такожУкраїна має талант. Двухлетняя девочка знает все столицы мира

Подготовка к эфиру была насыщенной и долгой. Визажист проекта Україна має талант. Діти Маша призналась, что больше всего проблем было связано с костюмами и макияжем для коллектива Меланж-Арт. Она рассказала, что номер для ребят менялся несколько раз, но даже в день эфира было неясно, будут ли видны яркие краски на лицах и телах девушек.


ja1swg3klzu


«Неоновыми красками разрисовывали лицо, главная героиня выходит на сцену – и ничего не видно. Помучались мы, конечно. Только в полчетвертого пришли к чему-то общему», — поведала девушка. К счастью, все прошло удачно.

Медик проекта Україна має талант. Діти Вячеслав поделился, что накануне важного события в жизни детей никто из них не болел и травмы не получал. В прошлых полуфиналах были небольшие проблемы у Ани Ваховской и Сони Олейник, но серьезного ничего не случилось.


etwjfdt8uzq


Читайте такожУкраїна має талант. Діти: 3-й прямой эфир от 7.05.2016

«По сравнению со «взрослыми талантами» все было отлично», — рассказал он. В прошлых сезонах приходилось прибегать к заморозкам и перевязкам прямо во время прямого эфира. «Приходилось придумывать что-то прямо на месте», — говорит Слава. Опыта мужчине не занимать, ведь до телевидения медик 20 лет отработал в службе скорой помощи!

Очень много внимания к себе вызвала маленькая Аринка Шугалевич. Все вокруг: как съемочная группа, так и все участники носили ее на руках, показывали декорации, гримерки и фотографировались с ней. Было видно, что и сама малышка в восторге от происходящего. Даже после выступления, уходя со сцены, Аринка раскапризничалась: «Хочу снова на сцену», — топала ножками участница. Что ж, вернулась на сцену девочка уже победительницей голосования судей.


6_2enloztg0


Коллектив Меланж-Арт за кулисами выглядел точно как инопланетяне, и их реквизит занимал добрую половину гримерки. Девочки очень переживали, все ли получится ввиду проблем с неоновыми красками, но все вышло более, чем хорошо. Благодаря Дзідзьо и Славе Фроловой, девочки все же будут выступать в большом финале шоу Україна має талант. Діти! А их соперниками после третьего прямого эфира стали Арина Шугалевич и Оскар Страхов.

Выступления талантливых детей и подробные результаты голосования смотрите в видео прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Україна має талант. Діти - выступления участников 3-го прямого эфира:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK