Україна має талант. Діти: судьи раскритиковали девочку за "взрослый" танец

Україна має талант. Діти: судьи раскритиковали девочку за

Участница шоу  Україна має талант. Діти Валерия Рябченко  раньше занималась бальными танцами, участвовала в разных конкурсах и выигрывала призовые места.

Девочка долгое время хотела попасть на шоу Україна має талант. Діти и выступить вместе с партнером. Мечте девочке суждено было сбыться, но не в полной мере, ведь участница пришла на заключительный кастинг одна.

Читайте такожУкраїна має талант. Діти: Дзидзьо едва не уснул во время выступления

«Партнер меня бросил и ушел учиться играть на гитаре», — рассказала Лера. После этого случая девочка пробовала танцевать и сама, и с другими партнерами, но все тщетно. Из-за привычки выступать с одним партнером участница ушла из бальной хореографии и занялась восточной. Перед членами жюри шоу Україна має талант. Діти девочка исполнила красивый и очень женственный танец, который их смутил.

«10-летняя девочка, которая танцует восточный танец — какой-то оксюморон для меня. Это не укладывается у меня в голове. Для меня это непонятно», — засомневался Игорь Кондратюк. Слава Фролова взялась объяснить мнение коллеги.

Читайте такожУкраїна має талант. Діти: стали известны имена 32 полуфиналистов

«Игорь Васильевич не любит, когда 10-летние девочки танцуют с таким серьезным, взрослым макияжем. Ты такая маленькая, но уже женщина. Думаю, чуть-чуть его облегчить, и будет просто волшебно», — отметила судья.

Смотреть онлайн Україна має талант. Діти - выпуск от 17.04.2016 - Валерия Рябченко:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK