Україна має талант. Діти: 9-летний мальчик "сделал" Игоря Кондратюка

Україна має талант. Діти: 9-летний мальчик

Участник шоу 9-летний  Україна має талант. Діти   Егор   Титаренко  потратил много времени на то, чтобы определить, к какому занятию у него есть способности.

Он танцевал, пробовал себя в экстремальных видах спорта, музыке и другой деятельности. Но талант мальчика проявился совершенно в другом. «Мой главный козырь — это память. Я запоминаю много интересных фактов», — похвастался участник шоу Україна має талант. Діти.

Смотрите онлайн: Україна має талант. Діти: смотреть онлайн 4 выпуск от 19.03.2016 (ВИДЕО)

Одноклассники Егора жалуются на то, что мальчик всегда хочет отвечать на уроках один, а другие остаются без оценок. Сам вундеркинд не замечает обиду своих друзей и усердно работает над собой. На сцене участник шоуУкраїна має талант. Діти решил презентовать свою сверхъестественную память, называя страны, флаг которых появится на экране.

Конечно же, все не могло быть просто, и испытывали знания паренька судьи. Они старались запутать Егора и выбирали самые сложные государства. Кроме самой страны, мальчик также называл столицу державы и рассказывал о том, как на этих территориях живут люди.

Смотрите онлайн: Україна має талант. Діти: смотреть онлайн 3 выпуск от 12.03.2016 (ВИДЕО)

Дзідзьо решил подшутить над коллегами и сказал мальчику, чтобы тот проверил знания Игоря Кондратюка. Участник шоу Україна має талант. Діти попросил судью назвать столицу Федеративных Штатов Микронезии, что поставило члена жюри в тупик. «Зачем я пришел сегодня на работу?» — сокрушался Игорь Васильевич.

Что ответил судья шоу Україна має талант. Діти и справился ли мальчик со сложным заданием, узнайте прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua

Новый выпуск шоу Україна має талант. Діти смотрите в субботу, 26 марта, в 19:00 на канале СТБ и на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Україна має талант. Діти - выпуск от 19.03.2016 - Его Титаренко:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK