Україна має талант. Діти: участница раскрыла секреты звездной мамы

Україна має талант. Діти: участница раскрыла секреты звездной мамы

Свои силы в проекте  Україна має талант. Діти  решила попробовать  Маргарита   Кавтарадзе  — дочь экс-солистки группы  Nikita . 9-летняя девочка всего полгода занимается танцами, но ей показалось, что она уже готова к большой сцене.

«Думаю, что я хорошо танцую гимнастику», — сказала участница. Когда Рита вместе с мамой Юлией давали интервью, раскрылось много любопытных фактов. Выяснилось, что девочка рассказывает все секреты мамы своим подружкам, а они, судя по всему, своим родителям.

Смотрите онлайн: Україна має талант. Діти: смотреть онлайн 4 выпуск от 19.03.2016

Также Маргарита призналась, что ее звездная мама перед кастингом не спала всю ночь, поэтому ей не захотелось краситься. На предположение певицы о том, что она и так хороша, дочка тут же выпалила: «Да, особенно ее два персика сзади».

На сцене Рита показала довольно простую хореографию, ведь она только начала свой творческий путь. Однако Дзідзьо поддержал участницу и отдал ей свой голос. «Мне нравится твое имя, и цветы тебе очень идут. Ты симпатичная и смелая девочка», — отметил судья.

Смотрите онлайн: Україна має талант. Діти: смотреть онлайн 3 выпуск от 12.03.2016

Слава Фролова была более принципиальной и сказала участнице «нет». Она пожелала Рите удачи и заверила, что в будущем у нее все получится, ведь девочка на правильном пути.

Новый выпуск шоу Україна має талант. Діти смотрите уже в субботу, 26 марта, в 19:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн Україна має талант. Діти - выпуск 4 от 19.03.2016 - Маргарита Кавтарадзе:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK