Україна має талант. Діти: Игорь Кондратюк нашел королеву децибел

Україна має талант. Діти: Игорь Кондратюк нашел королеву децибел

Читайте такожУкраїна має талант. Діти: недовольный участник обозвал Дзидзьо петухом

7-летняя Мария Ероховец из Минска растет активной и шаловливой девчонкой. В ее руках быстро ломаются куклы и другие игрушки, но сама девочка утверждает, что совершенно ни при чем.

Все эти мелочи не стоят внимания участницы, так как все, что ее по-настоящему интересует, — это пение. На сцене проекта Україна має талант. Діти Маша сразу заявила, что она не простая девочка. «Я королева и из себя ращу певицу», – поделилась она.

ttuu

Когда девочка начала исполнять свою вокальную партию, зал просто замер. Сразу стало ясно, что участница неимоверно талантлива, и у нее сильный, красивый голос. «У меня сердце остановилось, пока ты пела. Ты — находка», – радовалась новому открытию Слава Фролова.

7886

Игорь Кондратюк даже встал со своего места, чтобы выразить свое восхищение. «У тебя очень мощный голос. Такое впечатление, что ты можешь еще сильнее», – сказал судья девочке. Мария отметила, что выступление на сцене – для нее не предел. Член жюри оценил уверенность девочки и отдал ей свой голос. «Королева децибел», – резюмировал Кондратюк.

Смотрите полное выступление Марии Ероховец:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK