Україна має талант. Діти: компанию DZIDZIO составит MONATIK

Україна має талант. Діти: компанию DZIDZIO составит MONATIK

21 мая состоится финал шоу Україна має талант. Діти . По итогам зрительского голосования станет известно имя самого талантливого маленького украинца.

Финал программы Україна має талант. Діти. состоится 21 мая. Своими выступлениями напряженное ожидание результатов голосования разбавят MONATIK и DZIDZIO.

Читайте такожЕвровидение 2017: Монатик не против представить Украину

Фронтмен одноименной группы Дзидзьо впервые попробовал себя в амплуа судьи талант-шоу. Его песни слушают дети и взрослые, так что его выступление станет одним из самых ожидаемых на сцене Україна має талант. Діти. В прямом эфире группа DZIDZIO исполнит песню Мені повезло.

Также в финале выступит мультиартист MONATIK. Бывший участник шоу СТБ Танцюють всі! и Х-Фактор вновь вернется в эфир телеканала уже завтра, чтобы порадовать зрителей своим творчеством.

В решающем эфире за победу и приз в 500 000 гривен будут бороться девять сильнейших детей проекта: двухлетний вундеркинд Арина Шугалевич, десятилетняя пилонистка Соня Олейник, 14-летняя дрессировщица Анна Ваховская и ее собака Соня, 14-летняя оперная певица-самоучка Валерия Дидык, акробаты Оскар и Даниил Страховы, 14-летняя воздушная гимнастка Мария Шевченко, коллектив Меланж-Арт, и художницы, рисующие флуоресцентными красками Диана Кук и Юлия Омельяновская.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK