Україна має талант. Діти: недовольный участник обозвал Дзидзьо петухом

Україна має талант. Діти: недовольный участник обозвал Дзидзьо петухом

2 апреля завершился шестой кастинг проекта Україна має талант Діти. Он открыл зрителям новых участников, которые поразили своими необычными номерами. Не обошлось и без неудачных номеров, и судейские «да» услышали самые достойные из детей. Какие выступления стали самыми запоминающимися?

Читайте такожУкраїна має талант. Діти: 6 выпуск от 2.04.2016

Лера Семко и Дима Колмыков исполнили зажигательный бальный танец, однако не всем членам жюри уровня детей хватило, чтобы пропустить их дальше. Игорь Конрдатюк отметил, что танцоры не показали драйв, и спросил, согласен ли с ним маленький партнер.

Дима был не только не согласен, но еще и назвал судью мусоровозом. Слава Фролова стала в глазах участника парикмахером, а Дзідзьо – петухом. «Лучше уж быть мусоровозом», — посмеялся Игорь Кондратюк. Досталось на орехи и ведущему шоу, Дмитрию Танковичу. Его новое прозвище от маленького бальника – волосатый чудик.

ннн

Читайте такожУкраїна має талант. Діти: судьи довели мальчика до слез (ВИДЕО)

Жесткой критикой закончилось выступление для Русланы Мороз, которая пришла на кастинг с вокальным талантом. Девочка пела слишком сложные для себя композиции, чем вызвала бурю негодования судей. Мужская часть судейского состава сошлась на том, что не стоит «рвать» свои голосовые связки ради выступления в шоу.

«Мы переживаем за тебя, потому что у тебя есть талант», — сказал девочке Дзідзьо. «Не нужно умереть здесь и сегодня. Впереди – целая жизнь», — согласилась с коллегой Слава Фролова.

ккгг

Одним из самых ярких номеров стало выступление Влада Шустова, 13-летнего эквилибриста. Его талант сразу оценили и члены жюри, и зрители. Парень ни разу не ошибся, показывая сложные элементы на цирковых катушках. Своим настроением он заразил и судей, поэтому Дзідзьо вышел на сцену, чтобы испробовать на себе рекзивит Влада.

Смотрите подробности выпуск шоу Україна має талант. Діти от 2.04.2016:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK