Від пацанки до панянки: босячек простимулировали страшным будущим

Від пацанки до панянки: босячек простимулировали страшным будущим

Один из самых стрессовых уроков в Школе леди довел героинь до слез

Участниц реалити Від пацанки до панянки эффективно смотивировали к переменам.

– Мы продемонстрировали девочкам, что их ждет в будущем. С помощью специальной программы мы «состарили» их фотографии. Предположив, как они будут выглядеть через 40 лет, если не избавятся от вредных привычек. Это серьезная встряска для них. Но они должны лицом к лицу столкнуться с результатами их сегодняшнего образа жизни, – говорит Ирина Зильберман.


Читайте такожВід пацанки до панянки 2016: 4 выпуск от 26.04.2016


Эксперимент был действенным, и многих заставил задуматься.

– Боже, эта женщина похожа на алкоголичку. В ее глазах читается, что она не видит смысла в своей жизни. Это очень страшно, – говорит Настя Иваненко, вытирая слезы.

– Меня просто порвала эта фотка: синяки под глазами, скулы висят – человек, убитый горем. Видно, что без бутылки ни дня не проходит. А я так хочу выглядеть в будущем достойно. Но если не изменюсь, то даже не доживу до такого возраста, – рассуждает Юля Кутузова.

– А меня это как-то не цепляет, – равнодушно пожимает плечами Катя Литвинова, которая, к слову, покинула проект первой.

– Первая реакция – смех. Пирсинг в носу и на губе выглядит очень странно, когда тебе 60. Я понимаю, что если и дальше буду пить по 6 литров пива в день, то стану именно такой, – говорит Юля Чайка.

– Мне очень жалко эту женщину на картинке. В ее глазах печаль. Сразу видно, что у нее нет ни семьи, ни друзей. Живет с кошками. Я очень боюсь одиночества, не хочу, чтобы я стала такой, – делится Люда Понзель.

– У меня слезы навернулись, когда я увидела себя. Несчастное лицо измученной жизнью женщины, – ужасается Алина Лущик.


Читайте такожВід пацанки до панянки: Катя Литвинова пришла на проект от безысходности


– Многие девочки плакали на этом уроке. И вначале мне тоже хотелось, а потом я подумала: это же еще не я. У меня есть шанс изменить ход событий и не стать такой, – говорит Галина Полудневич.

– Моя фотка была самой лучшей из всех, – хвастается спортсменка Таня Комарова. – Надеюсь, девочки поймут, что если не бухать и не курить, а вести здоровый образ жизни, то в старости не будешь ужасаться своему отражению в зеркале.

– Я не люблю, когда задевают за живое, – только и смогла выдавить из себя Настя Федорова. На этом уроке она плакала больше всех.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK