Від пацанки до панянки: домой отправили Алину

Від пацанки до панянки: домой отправили Алину

Участница реалити Нового канала рассказала, как изменилась на проекте


Читайте такожВід пацанки до панянки 2016: 6 выпуск от 10.05.2016


Школу леди проекта Від пацанки до панянки покинула еще одна участница – сумчанка Алина Лущик. Девушка пришла на проект, чтобы стать примером для своего ребенка и наладить отношения с мужем. Вначале она старалась измениться в лучшую сторону, но вскоре опустила руки. Наставницы заметили, что девушка ленится и тоскует по дому. И отправили Лущик к родным.

"Я была настроена возвращаться домой, – призналась Алина. – Обидно, конечно, что выгнали. Я же старалась ради ребенка. Чтобы он смотрел на меня и гордился мамой. Но что сделаешь, так случилось. Спасибо проекту, что поверили в меня и относились, как к леди, – продолжает девушка. – Я немного поменялась: стала более уверенной в себе, подучила английский язык. Задумалась над тем, как правильно строить семью. После проекта мои отношения с мужем немного наладились, он мне даже подарок сделал".


Читайте такожВід пацанки до панянки: 5 выпуск от 3.05.2016


Алина воплотила в жизнь свои планы – поменяла работу. До проекта она была посудомойкой в ночном клубе. А сейчас нашла место получше.

"Я работаю оператором на «Новой почте». Очень рада, – продолжает девушка. – Никогда не думала, что пойду на такую работу, и у меня будет получаться. Мне тяжело находить с окружающими общий язык. А сейчас я не боюсь и не стесняюсь".


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK