Снежана Егорова пригрозила полицейским журналистской расправой

Снежана Егорова пригрозила полицейским журналистской расправой

Украинская телеведущая Снежана Егорова устроила скандал с полицейским, который остановил ее из-за нарушения правил дорожного движения.

Читайте такожИрине Шейк надоела тихая семейная жизнь

Инцидент произошел 8 октября,  когда многие дороги в центре Киева были перекрыты для марафона.

Телеведущая попыталась объехать фишки-ограничители по бордюру мимо полицейских машин, за что была остановлена правоохранителями. Егорова начала возмущаться, что опаздывает на прямой эфир телеканала «Прямой». Она удивлялась, почему карету скорой помощи пропустили, а журналисту дорогу не хотят открывать, хотя она показала патрульным пресс-карту.

Читайте такожНастя Каменских показала своего родного «двойника»

«Почему я, телеведущая, руководитель проекта, не могу попасть на работу и выполнить профессиональные обязанности?», — возмущалась Егорова.

По ее словам, киевлянам не сообщали о перекрытых дорогах заранее. Однако, будучи журналистом, она почему-то была не в курсе того, что вся информация опубликована в прессе и на сайте городской администрации.

Поскольку попасть на прямой эфир Егоровой не удалось, она ограничилась прямым эфиром на Facebook, в котором спорила с патрульными, ведя себя хамским образом. Но позже скандальная телеведущая удалила видео со своей страницы после множества негативных комментариев пользователей.

Читайте такожДочь Джеки Чана совершила каминг-аут

«Боже, какое оно быдло», «Это же Егорова. Бывала скандалистка», «Позорище. После такого и уволить, вообще-то, не помешало бы», — негодовали пользователи.

Закончилось все тем, что правоохранители выписали журналистке штраф, а в ответ она пообещала обратиться в офис патрульной полиции, пригрозив расправой.

Напомним, ранее Снежана Егорова устроила скандал бывшему мужу Антину Мухарскому, не пустив его к детям , потому что тот говорит на украинском языке.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK