Сын Порошенко пришел в школу с рюкзаком за 20 тысяч гривен (фото)

Сын Порошенко пришел в школу с рюкзаком за 20 тысяч гривен (фото)

Младший сын президента Украины Петра Порошенко пришел 1 сентября в Кловский лицей иностранных языков №77 в Киеве в дорогой брендовой одежде и с популярным кожаным рюкзаком. После линейки он с друзьями спешно покинул учебное заведение.

«С виду обычная черная футболка с белой надписью, в которой был Порошенко-младший, стоит 5500 гривен. Эта вещь из базовой коллекции французского дома моды Maison Margiela, дизайнеры которого специализируются на авангардном стиле», – пишет «Страна.ua».

Читайте також1 сентября для звездных детей (фото)

Также у Михаила был рюкзак цвета «коньяк» известного бренда МСМ стоимостью 20000 грн. При этом цены на обычные школьные ранцы в киевских магазинах составляют от 1000 до 5000 грн.

Кроме того, сын президента держал в руках золотистый iPhone 5, который сейчас стоит около 8000 грн.

«С большой вероятностью Михаил вскоре уедет в Великобританию, где он параллельно получает образование в Concord College. Так поступали его старшие сестры-двойняшки Евгения и Александра Порошенко, которые учились на две страны, а в мае выпустились из Кловского лицея. В украинские вузы девочки Порошенко так и не поступали», – отметило издание.

syn-poroshenko-prishel-v-shkolu-s-ryukzakom-za-20-tysyach-griven1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK