В соцсетях накинулись на Вакарчука за его спич в адрес Потапа

В соцсетях накинулись на Вакарчука за его спич в адрес Потапа

Известные продюсеры, блоггеры и пиарщики раскритиковали музыканта Святослава Вакарчука, который поскандалил с коллегой Потапом на шоу Голос країни 6.


Читайте такожПотап и Настя: наш концерт запрещать не имели права


Потап неудачно прокомментировал выступление конкурсантов Вакарчука Анян Удогво и Чингиз Мустафаев, которые исполнили песню на слова Тараса Шевченко "Реве и стонет Днепр широкий". Потап заявил, что песня, которая является символом украинского народа, а именно ее выполнения участниками шоу, смешной.


72db85d25bcdf3efcb40191d2eb4c7b989d42ae5


Вакарчук, в свою очередь, отметил, что предпочитает слушать таких исполнителей, как его конкурсанты, чем артистов, которые все делают формально и только ради денег.

Речь Вакарчука разделил соцсети на два лагеря: тех, кто поддерживает солиста "Океана Эльзы" и тех, кто встал на сторону Потапа.

Директор киевского пиар-агентства Ольга Самофалова обвинила Вакарчука в том, что цены на билеты на концерт его группы сверхвысокие, а сам он является рупором Игоря Коломойского, известного олигарха, которому принадлежит канал 1+1, на котором и идет вышеупомянутое шоу.


67


Экс-режиссер Голоса країни Олег Бондарчук также обвинил Вакарчука в неискренности относительно цен на билеты на его концерт, а также сравнил музыканта с известным политиком.

Украинский исполнитель Юрий Юрченко написал стихотворение в честь Вакарчука, а позже попросил не пиарить Потапа. Правда впоследствии пожаловался, что Елена Мозговая, его давняя подруга, после постов почему удалила его из друзей.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK