Сериал "Соседи" – премьера на "Интере"

Сериал

С понедельника (11 января, 17:30) телеканал Интер представляет первую в Украине актуальную мыльную оперу - «Соседи». Такого в Украине еще не было! Действие сериала максимально приближено к дате эфира, и его события происходят параллельно с событиями в настоящем.

 Режиссером сериала стал Олег Филиппенко (сериалы «Зона», «Шальной ангел»). А «соседями» - актеры Полина Войневич, Сергей Деревянко, Александр Игнатуша, Лидия Вовкун, Евгений Капорин, Игорь Антонов и другие.

 - «Соседи» - это первый сериал в жанре актуальная «мыльная опера», который создан на постсоветском пространстве, - сказал исполнительный продюсер телеканала «Интер» Егор Бенкендорф. – Драматургия социальной мелодрамы, какой и является наш сериал, строится на предельном приближении к жизненным реалиям. Действие сериала разворачивается не просто на фоне актуальных событий - новости становятся неотъемлемой частью сюжета. Герои посещают концерты звезд, которые в это время проходят в нашей стране, обсуждают спортивные состязания, борются с кризисом, переживают вторую волну калифорнийского гриппа, ждут результатов выборов.

 Герои сериала «Соседи» – это пять семей, живущих в одном подъезде обыкновенной киевской сталинки. Люди разных возрастов, профессий, взглядов на жизнь обитают рядом друг с другом, их взаимоотношения всегда не просты, но очень интересны. У каждой семьи свои радости и горести. Наших «Соседей» беспокоит то же, что и вас!

У талантливого юриста Елены Мищенко (Полина Войневич) запутанные отношения с мужем Андреем (Сергей Деревянко) – моряком, который вернулся из сомалийского плена, и у которого есть женщина на стороне. У семьи Полищуков – Петра (Александр Игнатуша) и Светланы (Лидия Вовкун) непростые отношения с детьми Алексом (Евгений Капорин) и Лерой (Лера Гуляева), совпали с проблемами материальными Петра уволили с работы, а у него в разгаре строительство загородного дома.

 У эксцентричной Радмилы (Елена Бондарева-Репина) – одержимой и страстной учительницы музыки, тоже проблема – как выдать дочь замуж. Ведь у непутевой толстушки Маши (Виталина Библив) в свои 30 лет нет ни мужа, ни своего дома. А она, несмотря на это, ничего не предпринимает, а только мечтает о своем принце, плетет макраме и пишет наивные стишки. Но больше всего забот у  очаровательной и острой на язык тети Гали (Нина Касторф). Она – верный страж подъезда, всегда в курсе последних новостей и готова ими поделиться со всеми, что иногда плохо для нее заканчивается...

 

Смотрите премьеру сериала «Соседи» на «Интере» в понедельник 11 января в 17:30. Далее сериал будет выходить с понедельника по пятницу в 17:30.

 

Источник ПР-служба «Интера»


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK