Даниил Грачев стал священником, а Даша Ши - монахиней (ФОТО)

Даниил Грачев стал священником, а Даша Ши - монахиней (ФОТО)
5 октября на ТЕТ стартует показ второго сезона культового сериала «Американская история ужасов». По такому случаю ведущие телеканала ТЕТ – Даша Ши, Даниил Грачев, Настя Востокова и Владимир Остапчук – перевоплотились в главных героев картины: психопатов, монахинь и священников.

Действие сериала разворачивается в 1964 году в психиатрической клинике для душевнобольных преступников «Брайрклифф», расположенной на восточном побережье США.  Когда-то в этом здании находилась лечебница для больных туберкулезом. Позже оно перешло во владение католической церкви, и монсеньор Тимоти Ховард основал здесь свою клинику. Управляет заведением властная монахиня сестра Джуд, а помогает ей сестра Мэри Юнис.

Журналистка Лана Уинтерс, занимающаяся освещением в прессе серии жестоких убийств молодых женщин, приезжает в «Брайрклифф», чтобы пообщаться с одним из главных подозреваемых в этом деле – Китом Уокером. Но став невольной свидетельницей зверств, происходящих внутри, она, по прихоти сестры Джуд, сама оказывается одной из пациенток.



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK