Американский сериал "Родина" с Клэр Дейнс продлили еще на сезон

Американский сериал

Остросюжетный сериал "Родина", имеющий в своей копилке премии "Эмми" и "Золотой Глобус", нарастил свою аудиторию более чем на четверть за третий сезон и будет продлен на четвертый, сообщила телевизионная сеть Showtime.

Первые три серии третьего сезона "Родины" посмотрели, в среднем 6,5 млн зрителей, в то время как первые серии второго сезона сериала собирали у телеэкранов в среднем по 5,1 млн американцев, заявила Showtime.

Второй сезон оказался для "Родины" удачным в плане аудитории, но не очень понравился критикам из-за странных поворотов сюжета. В прошлом месяце "Родина", главные роли в котором исполняют Клэр Дэйнс и Дэмиан Льюис, не смогла получить свой второй "Эмми" как лучший драматический сериал, уступив награду ленте о учителе-химике подавшемся в наркодилеры "Во все тяжкие".

Сериал находится на распутье из-за потери популярности одного из главных персонажей - Николаса Броуди, не появлявшегося в двух первых сериях текущего сезона. А Дэмиан Льюис намекнул ранее, что его герой может быть убит.

Showtime пообещала также продлить на второй сезон сериал о пионерах в области сексуальных отношений 1960-х годов "Мастера секса".


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK