В мультсериале "Гриффины" трагически погиб пес Брайан

В мультсериале

В очередной серии "Гриффинов" (Family Guy), вышедшей в эфир в воскресенье, 24 ноября, трагически погиб один из ключевых персонажей мультсериала - говорящий пес Брайан. Компания Fox в память о Брайане опубликовала в интернете видеотрибьют.

В серии под названием "Житие Брайана" пес играет на улице со Стюи в хоккей (младшим ребенком Гриффинов и одним из главных героев сериала) и попадает под машину. Брайана доставляют в ветеринарную клинику, где тот умирает, попрощавшись с хозяевами. После этого Гриффины практически сразу же заводят новую собаку, которую озвучивает Тони Сирико, сыгравший в сериале "Клан Сопрано".

И Стюи, и самого Брайана озвучивает комик Сет Макфарлейн, создатель сериала "Гриффины" (его голосом также разговаривают многие другие персонажи мультфильма). По какой именно причине пса решили убить, Макфарлейн не уточнил.

В то же время продюсер и сценарист Гриффинов Стив Каллахэн заявил, что смерть Брайана должна была "встряхнуть" сюжет сериала.

Так или иначе, четвероногий любимец Гриффинов Брайан больше не должен появиться в предстоящих эпизодах.

Мультсериал "Гриффины" выходит на канале Fox с января 1999 года. За это время в свет уже успели выйти 11 полных сезонов, включающих в общей сложности 210 эпизодов. В настоящее время в эфир выходят серии 12-го сезона.

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK