"Балабол": сегодня на канале "Украина" премьера нового сериала

Сегодня, 2 декабря, в 20:15 на телеканале «Украина» стартует премьера иронично-детективного сериала «Балабол» с Константином Юшкевичем и Гошей Куценко в главных ролях. 

Каждые две серии иронично-детективного сериала «Балабол» — это отдельные законченные истории, в которых бесстрашный провинциальный оперуполномоченный с несерьезным именем Саня распутывает, на первый взгляд, безнадежные преступления.

Основная тема сериала — это  захватывающие детективные истории, но в картине также раскрывается личная жизнь героев: их собственные не менее интересные, где-то смешные, а где-то и драматические истории. Зрителю наверняка придется поволноваться за опера Саню, который в свободное от расследований, погонь и смертельно опасных схваток время попытается разобраться в своих чувствах к бывшей жене и построить отношения со своей дочкой Машей.


Режиссер картины: Владимир Мельник.

В главных ролях: Константин Юшкевич, Гоша Куценко, Вадим Андреев и Оксана Сташенко.

Также в фильме снимались: Вадим Дорофеев, Мария Пирогова, Александр Самойлов, Инга Оболдина, Ирина Низина, Иван Агапов, Карина Разумовская, Алексей Михайлов, Тимур Ефременков, Александр Числов, Виктор Конухин, Влад Канопка, Дмитрий Мазуров, Игорь Старосельцев, Дмитрий Блажко  и другие.

Смотрите премьерный показ иронично-детективного сериала «Балабол» на телеканале «Украина», начиная с понедельника, 2 декабря, 20:15.

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK