"Редкая группа крови": премьера сериала на канале "Интер"

В среду, 18 декабря в 20:30   «Интер»  начнет показ сериала «Редкая группа крови». Картина пойдет в среду, четверг – в 20:30 по четыре серии сразу.

?
Главная героиня сериала «Редкая группа крови» - Надя Самсонова (Екатерина Порубель) – давно уже не обращает внимания на свою личную жизнь. Девушка считает себя некрасивой и неинтересной – поэтому целиком отдается работе. А работает она в городской больнице – медсестрой. За легкий характер, доброту, отзывчивость и желание помогать Надю очень любят в больнице – и коллеги, и больные. Появление в больнице молодого и интересного доктора приводит в смятение женскую – основную – часть коллектива.

Игорь (Прохор Дубравин), сначала кокетничавший со всеми подряд, наибольшее внимание оказывает
Наденьке. Поверить в это не могут ни врачи, ни сама «серая мышка». В жизни Нади все изменилось – ее не узнают ни родители дома, ни друзья. Однако сказка заканчивается так же быстро, как и началась – однажды на улице Надя видит своего возлюбленного с другой – и решает порвать отношения...
 Режиссер: Александр Басаев.

Автор сценария: Ярослава Сегал.

Роли исполнили: Екатерина Порубель, Дмитрий Орлов, Прохор Дубравин, Татьяна Ташкова, Евгений Кулаков, Наталья Тищенко, Юлия Кокрятская, Владимир Носик, Александр Серский и др.

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK