"Двойная жизнь": премьера нового любовного сериала на канале 1+1

Новый сериал о любви и предтельстве покажут на канале 1+1 с 27 января (понедельник)  в 20. 15 сразу по 2 серии.

О чем сюжет: В юности у Кати Ершовой было и призвание и талант, однако она пожертвовала перспективами ради семейной жизни. С мужем Марком Катя прожила в счастливом браке 18 лет. Эти годы превратили ее в домохозяйку. Счастливая и распланированная жизнь Кати рушится в одночасье: супруг погибает в одной из своих дальних командировок.

В ходе расследования, которое должно было прояснить обстоятельства его гибели, выясняется, что уже около двух лет Марк был женат на другой женщине и вёл двойную жизнь. Обе семьи, естественно, ничего не знали друг про друга… Марк лгал и второй своей супруге – Нине, которая готова была пожертвовать своей успешной карьеры ради ребенка от любимого. Приехавший издалека брат покойного Роман пытается примирить женщин, однако у него ничего не получается. Нина, не желая прощаться со своей мечтой о ребёнке, сближается с Романом, желая просто использовать его.

Катя тем временем налаживает жизнь: она пытается найти общий язык с сыном-подростком, начинает встречаться с мужчиной, который давно оказывает ей знаки внимания и явно к ней неравнодушен, делает попытки вернуться к работе.

Роли в сериале «Двойная жизнь» исполнили: Екатерина Волкова, Валерий Николаев, Екатерина Олькина, Федор Лавров, Владимир Симонов, Константин Милованов, Павел Трубинер, Валентин Букин, Елена Коренева, Андрей Ташков.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK