Продолжение сериала «Гюльчатай»: с 3 марта на «1+1»

Продолжение сериала «Гюльчатай»: с 3 марта на «1+1»
История доброй и скромной Гюльчатай, которая следует за своей любовью несмотря на множество трудностей, не оставила зрителей равнодушными. Поэтому уже в этот понедельник, 3 марта в 20.15 на «1+1» состоится премьера продолжения полюбившейся истории – «Гюльчатай-2».

Во второй части сериала зрители увидят Гулю через несколько лет после ее свадьбы с Виктором. Девушка окончила медицинский институт и работает в больнице. Казалось бы, в ее жизни наконец началась светлая полоса. Гуля счастлива с мужем, они вместе воспитывают маленького Сашку. 

Их счастье омрачает разве что отсутствие общих детей. Да и Павел, который несчастлив в браке с Жанной, осознает, что все еще любит Гюльчатай, и мечтает ее вернуть. В этот и без того запутанный клубок из любви, ревности, взаимных подозрений и вновь вспыхнувших чувств внезапно врывается прошлое Гули – в лице уже забытого ею Рустама, который жаждет мести…

«Во втором сезоне героев ждет много жизненных трудностей, – рассказывает режиссер сериала Роман Просвирнин.Акцент – на личных драмах нашей тройки. Например, Паша поедет к сыну Сашке, которого Гюльчатай воспитывает как родного. Но понятно же, что он хочет увидеть не только сына. Виктор будет ревновать, сомневаться в жене...

Кроме того, во втором сезоне Виктор окажется в инвалидном кресле из-за травмы, которую он получил, спасая ребенка из-под завала после землетрясения. И это тоже повлияет на их с Гулей отношения»
.

Кстати, землетрясение снимали в разных местах. Натуру – в Абхазии, в разрушенном городке Ткварчели. Сотрудники МЧС предоставили съемочной группе технику, консультировали, как балки кранами разбирают спасатели.

Кадры людей под завалами отсняли в декорациях в Москве, на заводе ЗиЛ. Снимали как раз в том литейном цеху, в котором когда-то отливали купола для храма Христа Спасителя.

Сериал «Гюльчатай-2» на «1+1» пойдет с понедельника по четверг в 20:15 по две серии сразу!

Смотрите российский трейлер сериала "Гюльчатай-2" (в России сериал показывают с 24 февраля):



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK