"Самара 2": премьера нового сериала на канале СТБ

Главный герой картины — врач скорой помощи Олег Самарин (Артур Смольянинов), которого друзья и коллеги называют просто «Самара». Он бунтарь, который не боится нарушать инструкции и спорить с начальством, и в то же время — врач от Бога.

Каждый день Олег Самарин со своей бригадой — фельдшером Леной (Полина Филоненко) и водителем Михалычем (Леонид Громов) — выезжает на вызовы и спасает жизни. Нередко ему приходится узнавать секреты своих пациентов, но, как выясняется, и у него самого есть тайна.

Исполнитель главной роли Артур Смольянинов обычно отказывается от съемок в сериалах, но ради «Самары» сделал исключение. По словам актера, он всегда мечтал сыграть врача.

В новом сезоне в личной жизни у главного героя происходят серьезные перемены: его жена Ольга уходит к преуспевающему адвокату и забирает с собой дочь Настю. На работе тоже происходят изменения. К сплоченному коллективу присоединяется кандидат медицинских наук Казанцева, которая вынуждена работать на скорой после ликвидации медицинской кафедры в ее родном институте. Казанцева – теоретик, сторонник академического подхода к врачебному делу, и между ней и независимым Самарой, нередко нарушающим правила, то и дело вспыхивают конфликты.

Смотрите продолжение полюбившегося вам сериала "Самара" на канале СТБ завтра, 10 марта в 21:05.


В ролях: Артур СмольяниновЛеонид ГромовЮрий БатуринДарья ПоверенноваОльга АрнтгольцПолина ФилоненкоУльяна УрванцеваЕлизавета Саксина

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK