Клэр Холт рассказала, почему уходит из сериала "Древние"

Клэр Холт рассказала, почему уходит из сериала
Фестиваль PaleyFest  состоялся через полторы недели после того, как поступило шокировавшее фанатов известие об уходе ведущей актрисы Клэр Холт из сериала «Древние». Но Клэр встретилась с фанатами на панели сериала. Она вышла на сцену вместе с коллегами-актерами  Фиби Тонкин, Джозефом Морганом, Даниэлом Гиллисом, Дэниель Кэмпбелл и создательницей сериала Джули Плек.  Естественно, фанаты забросали девушку вопросами о причинах исчезновения ее героини Ребекки с экранов.
 
– Хочу сразу опровергнуть дурацкие слухи, которые гуляют по интернету, – поведала Холт. – У меня не было ни малейших трений с замечательной командой «Древних», меня никто не выгонял и мне нравится моя героиня.
Это сложное решение – мой жизненный выбор, а не карьерный. Когда в 2011 году я получила роль Ребекки в «Дневниках вампира», была на седьмом небе от счастья. Потом образовался спин-офф «Древние», и стало понятно, что работа в Америке – всерьез и надолго.

Прошло три года, я осознала, как давно не была в родной Австралии, не виделась с семьей и людьми, которых люблю. И решила это исправить. Но я бы хотела надолго остаться частью проекта «Древние», и надеюсь вернуться. А пока рассматривайте мое отсутствие, как временное.       
 
Читайте также: 
PaleyFest: Йен Сомерхолдер загулял на двух панелях

Смотрите тизер сериала "Древние" с участием Клэр Холт:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK