Во все тяжкие: актер, сыгравший Уолтера Уайта напишет мемуары

Во все тяжкие: актер, сыгравший Уолтера Уайта напишет мемуары

Звезда сериала Во все тяжкие актер Брайан Крэнстон напишет мемуары, которые выйдут в 2015 году. Об этом сообщается на сайте Deadline.

В книге издательства Scribner будут освещены, прежде всего, события шести лет, на протяжении которых Крэнстон исполнял главную роль в телесериале Во все тяжкие (Braking Bad).

В мемуарах актер обещает "раскрыть секреты", накопившиеся у него за эти годы. Также Крэнстон отмечает, что благодаря Уолтеру Уайту, его персонажу из Во все тяжкие, научился многим вещам - как полезным, так и опасным.

Сериал Во все тяжкие демонстрировался на телеканале AMC с января 2008-го по сентябрь 2013 года. За это время зрителям успели представить в общей сложности пять сезонов, включающих 62 эпизода. Главным героем фильма был учитель химии Уолтер Уайт, обнаруживший, что у него неизлечимая форма рака.

Согласно сюжету, Уолтер решает заняться производством наркотиков, чтобы обеспечить семью. Сериал неоднократно отмечали премиями (в частности, Эмми и Золотыми глобусами).

Крэнстон также снимался в фильмах Драйв, Заражение, Вспомнить все (версия 2012 года), Операция Арго и Годзилла (версия 2014 года). Последняя из перечисленных лент еще не вышла в прокат, ее премьера запланирована на май 2014-го.

Смотрите юморной русскоязычный трейлер сериала Во все тяжкие:




 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK