Игра престолов: четвертый сезон стартовал! (ВИДЕО)

Игра престолов: четвертый сезон стартовал! (ВИДЕО)

В прошедшее воскресенье 6 апреля на американском телеканале HBO стартовал показ четвертого сезона популярного телесериала Игра престолов, снятого по книге "Буря мечей" писателя-фантаста Джорджа Р.Р. Мартина, сообщает MK.ru

В основу сценария четвертого сезона сериала вошли также фрагменты из новых книг Мартина – "Танец с драконами" и "Пир стервятников".

?Читайте также: Игра престолов 4: чего ждать в новом сезоне?
 
Четвертый сезон готовит зрителям еще более интригующий сюжет, чем это было в первых трех. Создатели Игры престолов обещают держать зрителей в напряжении на протяжении всех серий и сообщают о том, что новый сезон готовит опасность для одного из главных героев.
 
Игра престолов – американский телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов "Песнь Льда и Огня" писателя Джорджа Мартина. Премьера первого сезона в США состоялась в апреле 2011 года, на 2013 год были полностью показаны три сезона.
 
Сериал номинировался на многие престижные награды, в том числе на премию Эмми (дважды) за лучший драматический сериал. Награды получали и участвовавшие в телесериале актеры – так, Питер Динклейдж, исполнивший в сериале роль Тириона Ланнистера, был удостоен премии Эмми за лучшую мужскую роль второго плана и премии Золотой глобус за лучшую мужскую роль второго плана.

Напомним также, что Игра престолов является самым популярным сериалом среди интернет-пользователей. Пиратские версии сериала из сети скачивают даже чаще, чем смотрят по телевизору. Количество зрителей последней серии третьего сезона составила около 5,5 миллионов человек.

Смотреть онлайн видео Игра престолов 4 - русскоязычный трейлер нового сезона сериала:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK