Королева игры: премьера нового сериала на канале Украина

Королева игры: премьера нового сериала на канале Украина
19 мая в 21:00 на телеканале «Украина» состоится премьера первой серии 24-серийной авантюрной мелодрамы Королева игры.  

Лучший друг Николай отбирает у Павла дело жизни – 5-звездочный отель. Из-за этого Павел совершает самоубийство. Через 23 года сын Павла Сергей хочет отомстить Николаю за смерть своего отца и вернуть отель. Осуществить месть он планирует через дочь Николая — Анну, так как она — это единственная возможность подобраться к врагу. Однако, соблазняя дочь своего злейшего врага, Сергей сам влюбляется в Анну. Сможет ли чувство любви победить чувство мести?

Главные роли в фильме исполнили Янина Соколовская, Вахтанг Беридзе, Надежда Бахтина, Михаил Полосухин, Лилия Кондрова, Алексей Лонгин, Алексей Кондрахов.

Читайте также: Кураж: премьера нового сериала на канале 1+1

Актер Вахтанг Беридзе, исполнитель роли Сергея:
«С моим героем Сергеем у нас много общего! Но не в плане того, что я кому-то мечтал отомстить, просто у каждого человека были подобные ситуации в личной жизни. Самое главное, что я понимаю своего героя. Я знаю, почему он хочет  поступить именно так в тех или иных условиях. Я думаю, что при определенных обстоятельствах я бы действовал как мой герой Сергей».

Читайте также: Дмитрию Нагиеву бывшая испортила всю малину

24-серийная картина «Королева игры» снималась во Львове и Санкт-Петербурге. Съемки длились полгода. Режиссеры картины — Константин Таран и Роман Ярославцев.

Константин Таран, режиссер фильма «Королева игры»
«Это фильм о сильных чувствах. Все наши персонажи существуют не в бытовых ситуациях. У каждого — своя боль и свой внутренний конфликт. Одним словом, зрителей телеканала «Украина» ждет захватывающая история»
 
Смотрите премьерный сериал «Королева игры» на телеканале «Украина» с понедельника по четверг в 21:00.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK