Премьера на НЛО TV: ситком Неzлоб

Премьера на НЛО TV: ситком Неzлоб
26 мая на телеканале НЛО TV состоится премьера нового комедийного сериала Неzлоб. Известный резидент Comedy Club Александр Незлобин снял ситком о реальной жизни Александра Незлобина с Александром Незлобиным в главной роли. В сериале много отличного юмора и, конечно, Незлобина!

Кажется, что у Саши Незлобина есть все: любимое дело, внимание девушек, праворульный джип, веселые тусовки, а его стендапы показывают по телевизору.

Но на самом деле это обычный 30-летний парень из маленького городка, который любит поесть, поспать и вообще живет с мамой. Он бегает по району от кредиторов и ревнивых мужей своих подруг, страдает из-за любви и друзей-авантюристов. У него в жизни всего две беды – полнота и отношения с девушками. Но то и другое он высмеивает в своих стендапах. Потому что любую ситуацию в жизни можно «проржать»!

«Сериал основан на реальных событиях, – говорит автор и главный герой Неzлоба. – Единственное отличие между мной и моим героем в том, что в жизни я красавчик, а в сериале Незлобин толстый!»

Читайте также: Сергей Светлаков сыграл в ситкоме Неzлоб самого себя
 
В ситкоме снялись реальные друзья Александра, его мама, основатели Comedy Club Production, а также много попавшихся под руку людей, которые и не собирались играть в кино – продавщица хот-догов, лифтер и т.д. Ну и, конечно, звезды: Сергей Светлаков, Кристина Асмус, Павел Воля, Гавр, группа USB и другие.

Смотрите сериал Неzлоб c 26 мая с понедельника по четверг в 21.30 на телеканала НЛО TV.

Читайте также: Про КИНО на НЛО: премьера новой программы

Смотрите онлайн трейлер сериала Неzлоб, посвященные его премьере на канале НЛО.TV: 


<iframe width="670" height="377" src="//www.youtube.com/embed/rHsstti2I9Q" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK