Прощай сериал Сашка, привет сериал Ляля!

Прощай сериал Сашка, привет сериал Ляля!
С 6 января 2014 года зрители канала Украина ежедневно по будням в 18:00 с замиранием сердца включали телевизор, чтобы узнать новые подробности о жизни талантливой девушки-автомеханика Сашки. За это время актриса Анна Кошмал, которая исполняет главную роль, успела стать любимицей телезрителей.

Несмотря на события в стране, съемки картины не останавливали. А сценарий по ходу съемок фильма адаптировали к украинским реалиям. Деятельность политических партий, митинги на площадях, борьба добра и зла – все, как в жизни. Главной героине Сашке пришлось пройти через множество житейских трудностей и личных разочарований. И теперь пришло время услышать ответы на все вопросы телезрителей: как сложится судьба главных героев, будут ли Сашка и Андрей вместе, кому признается в любви Руслан, от кого сбежит Екатерина, оправдают ли Ларису, кто возьмет на себя бразды правления в партии «Порядок»? Все ответы – уже завтра, 6 июня в 17:00, на телеканале Украина.

Читайте также: "Сашка" встретила гостей в шикарном доме (ФОТО)

Анна Кошмал, исполнительница главной роли в сериале Сашка:

«Сашка стала моим вторым «я», она чем-то похожа на меня, я тоже ранее одевалась, как она, была такой «пацанкой». Я, как и многие зрители, полюбила свою Сашку, жаль, что пришло время прощаться. Было много всего, много новых людей на съемочной площадке, много друзей, с которыми, уверена, мы продолжим общение. Это было изумительное время».

Читайте также: Сашка: Анна Кошмал рассказала о своих ухажерах

А совсем скоро – уже этим летом – зрителей телеканала Украина ждет встреча с новой историей – 95-серийной мелодрамой Дворняжка Ляля, которая сейчас активно снимается под Киевом.

Главные роли в фильме исполнят Александр Попов, Оксана Жданова, Ада Роговцева, Надежда Костюк, Константин Данилюк, Дмитрий Ляленков, Оксана Сташенко, Федор Гуринец, Василий Мазур, Светлана Зельбет, Елена Борисова.

Читайте также: Анна Кошмал из сериала Сашка парням предпочитает работу

Смотреть онлайн: 
Алена Винницкая официальный саундтрек сериала Сашка – Подари



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK