Новый Виталька появится на ТЕТ осенью

Новый Виталька появится на ТЕТ осенью

На днях съемочная группа сериала Виталька приступила к работе над продолжением проекта.
 
Самым ярким моментом прошлого сезона стало появление у горе-мачо «постоянной телочки» – сестры Насти, роль которой исполняет комедийная актриса Юлия Домашец.  Автор сценария и исполнитель главной роли Гарик Бирча рассказал, что в новых сериях ей отведено особое место:

«В новом сезоне нашего зрителя ждет много интересного. Настя, которая влилась в семью в конце прошлого сезона, наконец-то займет свою нишу и раскроется в полной мере. Будет много сюжетных поворотов, неожиданностей, образов и ситуаций, в которых Виталька еще не бывал. Да и сам герой будет меняться. Все привыкли к тому, что Виталька – персонаж веселый, взбалмошный и неординарный. Но сейчас он окажется в ситуациях,  в которых будет вести себя и как настоящий мужчина, и как хулиган. И просто как человек, у которого есть душа, которого можно ранить и обидеть».

сериал Виталька
В эфире ТЕТ продолжение Витальки появится не раньше осени.

«Несмотря на то что съемки шестого сезона уже начались, работа над сценарием продолжается. Мы очень рады, что на персонажа есть спрос, и интерес к его жизни не угасает, а, наоборот,  увеличивается» – отмечает Гарик Бирча.

Читайте также: Виталька собрался в оккупированный Крым

Прошлый сезон закончился свадьбой. Правда, только родителей главного героя. Заманит ли Виталька в ЗАГС Наташу, актер не сказал, но пообещал, что зрителей ждет сюрприз:

«Я не могу раскрывать вам все карты, но развязка этого сезона будет грандиозной.  На мой взгляд, совершенно неожиданной».

сериал Виталька

Смотреть онлайн трейлер сериала Виталька:

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK