В сериале Пока станица спит актеры питаются комарами

В сериале Пока станица спит актеры питаются комарами
На съемках сериала Пока станица спит периодически случаются нештатные ситуации. Большинство из них связаны с лошадьми. Но иногда жизнь актерам способны испортить и живность поменьше.
 
– К счастью, у меня особого экстрима не было, – рассказывает исполнительница роли Оксаны, актриса  Галина Безрук. – Только на съемках одного из эпизодов случайно попало хлыстом по лицу. Вот у ребят, которым по сюжету приходится иметь дело с лошадьми, бывает всякое. Совсем недавно лошадь понесла вместе с коляской моего партнера Артема Алексеева (Федор). Страшное зрелище! Чтобы ее остановить, конюх бросился прямо под копыта.

Читайте также: "Пока станица спит": Галина Безрук наплакалась на съемках
 
Что мне в последнее время портит на съемках жизнь, так это комары (смеется). Их стало так много! Часть съемочной группы даже купила себе противомоскитные сетки, в которых работает на площадке. Но режиссер и звукооператор могут себе это позволить, а актеры – нет. Так что нас постоянно заливают разными аэрозолями. Что не всегда помогает. Иногда получается очень смешно. Особенно если играешь серьезную сцену, со связанными руками, и тут на крупном плане тебе на лоб садится комар и начинает высасывать кровушку. Или ты говоришь текст, а в рот залетает пару штук…

А вообще у нас в Нежиловичах, где снимается сериал, очень хорошая кухня. Готовят, что называется, с пылу, с жару – домашнюю еду. Для девушек всегда есть что-то диетическое – например, какая-нибудь рыбка или легкий салатик.

Читайте также: «Пока станица спит»: актеров кормят поросятами из папье-маше


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK