Доктор Кто возвращается (ВИДЕО)

Доктор Кто возвращается (ВИДЕО)

Фантастический сериал Доктор Кто вернется на канал BBC 23 августа с новым главным героем, которого играет знаменитый  британец Питер Капальди.
 
На посту знаменитого путешественника во времени и пространстве он сменил предыдущего Доктора, Мэта Смита. И станет двенадцатым актером, играющим культовую роль. Подругу Доктора Кто Клару по-прежнему играет Дженна Коулман.

Читайте также: Мэтт Смит променял "Доктора..." на "Терминатора"
 
Съемки 8 сезона шоу идут полным ходом в английском Кардиффе. Локацию в центре города  переделали (и уже не в первый раз) под типичную лондонскую улочку. Кроме Питера Капальди очевидцы заметили на съемочной площадке шотландскую актрису Мишель Гомес, которая  играет Хранительницу врат Нетерсферы, злейшего врага Доктора.  Другие сцены снимались на окраине Кардиффа, на кладбище Box (по сюжету сериала там покоятся Понды и мама Клары). Здесь уже к Питеру присоединилась Дженна Коулман.
 
Напомним, что 56-летний Капальди очень серьезно относится к своей роли. Ради участия в проекте Доктор Кто актер отказался от дальнейшей работы в сериале Мушкетеры, где играл кардинала Ришелье. 

Смотреть онлайн трейлер 8 сезона Доктора Кто
:


 

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK