Ходячие мертвецы определились со списком смертей

Ходячие мертвецы определились со списком смертей
Актерский состав сериала Ходячие мертвецы живет в постоянном страхе, что их персонажа могут убить в любой момент. Почему-то, даже когда люди вроде Нормана Ридуса звонят им, чтобы предупредить о новой работе, они опасаются, что им сообщат плохие новости. Возможно, от новости, что исполнительный продюсер уже продумал все смерти, даже графики составил, у них еще большая паранойя проснется.

Читайте также: Ходячие мертвецы расползаются по карманам

Джессика Шоу на Comic Con спросила у Роберта Киркмана, как тяжело прощаться с теми, кого убивают.

«Я хорошо представляю, когда они все умирают. В некой степени, если мы будет следовать комиксам, то эта возможность будет еще большая, чем догадывается Скотт Гимпл».

Потом Киркман стал изображать воображаемые тела, чтобы высказать свою точку зрения:

«Я всегда хотел так… два года, три года, шесть месяцев, две недели, о, Боже, это ужасно! Следовать комиксу было бы прекрасно, потому что это были просто линии на бумаге. Какая разница. Мы убьем этого парня. Круто. Но сериал застрял, потому что мы все работаем вместе, мы болтаемся и прекрасно проводим время. Но, вы знаете, сериал должен закончиться, и люди должны умереть, как я уже говорил».


Читайте также: Ходячие мертвецы уложили Америку на лопатки

Что еще хуже, Киркман и Гимпл не могу рассказать актерскому составу о своих планах:

«Мы не можем им рассказать. Потому что мы постоянно передумываем. И это еще одна плохая вещь. Мы не можем их предупредить, потому что всегда есть шанс, что все изменится, когда мы начнем писать сценарий. Будет типа: «Нет, этот персонаж будет жить». Так уже много раз случалось. Поэтому мы не хотим давать ложных сведений».


Смотрите шуточный ролик Ходячих мертвецов 5 сезон с участием оригинальных актеров сериала:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK