Сверхъестественное обзавелся таинственным героем

Сверхъестественное обзавелся таинственным героем
В премьере нового сезона сериала Сверхъестественное (8 октября) мы увидим знакомые всем лица, возвращение служащего правоохранительных органов, а также нового неожиданного гостя.

Мало того, что шериф Миллс (Ким Родос) снова появится, но «мы увидим еще одного персонажа, которого представляли в прошлом году в Судной ночи, шерифа Донну Хэнскам (играет Брианна Бакмастер), которая, по моему мнению, является веселой и замечательной актрисой», – рассказывает исполнительный продюсер Джереми Карвер.

Читайте также:
Звезда Сверхъестественного Миша Коллинз заговорил по-украински

Тем временем, 200-я «музыкальная» серия покажет «почти всех персонажей, который вы полюбили или возненавидели за весь сериал. Они будут там в виде духов», – дразнит Карвер.

Также он говорит, что «мы увидим еще одного персонажа, которого показывали пару сезонов назад, но не хочу пока спойлерить».

Читайте также:
Сверхъестественное спасет божественное вмешательство

Учитывая, что Джаред говорил, Винчестеров принесет в «место, созданное по мотивам пьесы по книгам Чака Ширли», может, таинственной приглашенной звездой будет Роб Бенедикт, он же Чак Пророк, он же (возможно) Бог?

Смотрите онлайн видео - приколы со съемок 8 сезона Сверхъестественное:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK