Эдриен Броуди перевоплотится в Гарри Гудини (ВИДЕО)

Эдриен Броуди перевоплотится в Гарри Гудини (ВИДЕО)
Американский актер Эдриен Броуди, получивший мировую известность после выхода фильма Пианист, сыграет роль легендарного иллюзиониста Гарри Гудини в новом сериале телеканала History

Мини-сериал, который так и называется – Гудини, будет состоять из четырех частей и расскажет о периоде жизни Гарри Гудини с момента его первого выступления и до трагической смерти от перитонита. Режиссерское кресло займет Ули Эдел (Твин Пикс, Тело как улика), знаменитого иллюзиониста сыграет Эдриен Броуди, а роль его жены Бесс – американская актриса Кристен Коннолли (Карточный домик).

По словам Броуди, в детстве он мечтал стать фокусником, а Гарри Гудини был его главным героем, поэтому роль в фильме о легенде иллюзий для актера большая честь.

Читайте также: Эдриен Броуди не отпускает русскую подружку

Уже сейчас понятно, что сериал на такую тему просто обязан быть увлекательным настолько, чтобы зритель не отходил от экрана до последней минуты. Кроме зрелищных трюков, присутствует и захватывающий сюжет: Гудини будет вовлечен в международный шпионаж, познакомится с Григорием Распутиным и Артуром Конан Дойлом, а также объявит войну мошенникам.


Читайте также: Эдриен Броуди снимется у режиссера «Служебного романа»

Премьеру на американском телевидении обещают уже в сентябре 2014 года. Когда картину покажет украинское телевидение – пока не известно, а вот трейлер к сериалу можно посмотреть прямо сейчас! 

Смотреть онлайн трейлер к сериалу Гудини с участием Эдриена Броуди



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK