Премьера на 1+1: сериал Московський родич

Премьера на 1+1: сериал Московський родич

1+1 продакшн начал съемки сериала с рабочим названием Московский родич – комедии о приключениях московского мажора в глухом закарпатском селе. Напомним, в 2013 году 1+1 снял пилотную серию этого проекта под названием Останній москаль, однако тогда работа режиссера-британца Криса Коттема и одного из исполнителей главной роли создателей картины явно не устроила – работа над сериалом возобновилась лишь год спустя с некоторыми изменениями.

Новым режиссером комедийного сериала стал известный украинский режиссер Семен Горов. В главных ролях – актеры Юрий Горбунов, Назар Заднипровский, Олег Скрипко и Галина Безрук

Читайте также: Когда мы дома: премьера украинского сериала на СТБ

Московський родичэто комедия положений о диалоге двух культур. После того, как отец главного героя скрылся в Туманном Альбионе, спасаясь от сотрудников ФСБ и от мафии, Валера случайно узнает о существовании дяди Ивана, родного брата отца.

Без загранпаспорта и всего с сотней долларов в кармане Валере остается только найти этого дядю и укрыться у него, пока отец не "разрулит ситуацию". Так парень оказывается в гуцульском селе, куда еще никогда не ступала нога ни одного москаля. Теперь у него два выхода: измениться самому или изменить гуцулов.


Читайте также: Студия Квартал 95 снимает новый сериал Семейный кодекс

"Я очень рад, что меня позвали в этот проект. Тема сериала очень актуальна на сегодняшний день. Там нет политической составляющей. Это комедия положений на фоне украинских Карпат. И мне очень приятно, что над этим проектом работает украинская команда, в которой есть и мои хорошие друзья", – говорит Семен Горов, режиссер сериала Московский родич.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK