Ходячие мертвецы обзаведутся новым персонажем

Ходячие мертвецы обзаведутся новым персонажем
Американский актер Тайлер Джеймс Уильямс, известный по сериалу Все ненавидят Криса, сыграет в пятом сезоне телесериала Ходячие мертвецы. Роль Уильямса держится в тайне. Известно только, что новый персонаж получит имя Ной, сообщает The Hollywood Reporter.

Читайте также: 
Ходячие мертвецы: новые тизеры к пятому сезону (ВИДЕО)

Сезон стартует на телеканале АМС 12 октября 2014 года. Актер был официально утвержден на роль после того, как неделю назад был замечен на съемочной площадке сериала в Атланте. Пока неясно, в каком эпизоде появится Уильямс, и будет ли его участие гостевым, повторяющимся или постоянным. Издание отмечает, что в оригинальном комиксе, на основе которого снимаются Ходячие мертвецы, персонажа по имени и нет.

Тем не менее, в телеверсии подросток с таким именем отметился в нескольких эпизодах. Пятый сезон будет состоять из 16 эпизодов.

В новых сериях авторы расскажут, что случилось с Бет Грин, которая исчезла в финале четвертого сезона. Кроме того, создатели обещают, что пятый сезон будет содержать больше динамичных сцен. Некоторые из них похожи на сцены из киносаги Звездные войны.

Читайте также: 
Ходячие мертвецы: трейлер пятого сезона (ВИДЕО)

Ходячие мертвецы — американский пост-апокалиптический телесериал, разработанный Фрэнком Дарабонтом. Он основан на одноименной серии комиксов Роберта Киркмана, Тони Мура и Чарли Адларда. В центре сюжета — группа людей, которая пытается выжить после зомби-апокалипсиса. Премьера сериала состоялась 31 октября 2010 года. Первый сезон был положительно встречен критиками и номинировался на премию Золотой глобус как лучший драматический сериал. Второй, третий и четвертый сезоны запускали каждый год. Главную роль в проекте исполнил британский актер Эндрю Линкольн.


Смотрите онлайн трейлер пятого сезона сериала Ходячие мертвецы:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK