Бессмертник – новая многосерийная мелодрама от Украина

Бессмертник – новая многосерийная мелодрама от Украина
Канал "Украина"  начал съемки авантюрной мелодрамы Бессмертник.
 
В центре сюжета нового сериала Бессмертник – история жизни простой девушки Нади.  Она химик по образованию, мечтает создавать новые косметические средства. Работа свела ее с Игорем, в которого она влюблена была еще со студенческих лет. Кажется, вот оно счастье! Но тут вмешивается случай...

Читайте также: Дворняжка Ляля: исполнительницу главной роли избавили от порчи, телефона и ноутбука
 

«История главной героини – это всего лишь одна из тысячи других историй, которые существуют в реальной жизни. И я хочу, чтобы те девушки и женщины, которые посмотрят эту картину, попытались переосмыслить свое положение и свою жизнь. Ведь безвыходных ситуаций не бывает – нужно лишь только захотеть найти выход. Героиня, подобно цветку бессмертника, пробивается сквозь камни лишений и душевной черствости. Она добивается справедливости, пройдя через невероятные испытания, самое сложное из которых – не потерять веру в людей», говорит главный автор сценария Татьяна Гнедаш.
 
Главные роли в сериале исполнят Марина Дьяконенко (Надя) и Валентин Томусяк (Игорь). Кроме того, в картине задействованы Тала Калатай, Алексей Вертинский и Римма Зюбина.
 
Премьера Бессмертника запланирована на весну  2015  года.

Читайте также: Дворняжка Ляля экономит на российских актерах
 

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK