Любовь онлайн: новая премьера на канале ТЕТ

Любовь онлайн: новая премьера на канале ТЕТ

В пятницу, 24 октября, в 19:00 на украинском телеканале ТЕТ состоится премьера нового реалити-шоу Любовь онлайн.

Ежедневно в социальных сетях знакомятся тысячи людей. Но очень часто их онлайн-роман остается лишь строчками в истории сообщений. Немногим парам удается встретиться в реальной жизни.

Проект Любовь онлайн дает возможность проверить состоятельность чувств. Влюбленные преодолеют расстояние в тысячи километров от первого лайка до первого настоящего поцелуя. 

Читайте также: 
Долгий путь домой: новая мелодрама на канале Украина

Героем премьерного выпуска шоу Любовь онлайн станет молодой человек по имени Аскар. Ему 23 года, и он живет в элитном районе в центре Дубая. 

"Его нарядам может позавидовать Филипп Киркоров, а при виде его машин будет рыдать даже Тимати", – судя по этой характеристике, Аскар произвел неизгладимое впечатление на съемочную группу проекта.

И правда, красивый парень в золотом смокинге за рулем лавандового Infinity – зрелище яркое. 

Роскошные авто – страсть нашего героя, и железных коней он меняет под настроение. Кроме вышеупомянутого Infinity, в гараже Аскара нашлось место для эксклюзивного суперкара Audi R8 GT Spyder. Также в любой момент состоятельный красавчик может воспользоваться вертолетом своего отца. 

Читайте также: 
Умник: премьера детективно-любовного сериала на канале Украина

Брендовые наряды, дорогие машины, роскошные рестораны и громкие вечеринки – такой образ жизни Аскара, безусловно, не мог не впечатлить одесситку Леру

До знакомства с Аскаром 19-летняя Лера встречалась всего с одним парнем. Мама воспитывала девушку в строгости. И решение отпустить дочь в мусульманскую страну на встречу к незнакомцу далось ей очень непросто. 

За три дня в Дубае героям проекта Любовь онлайн предстоит пройти не одно испытание. Готова ли Лера изменить свою веру ради человека, которого раньше видела только на фотографиях? Сможет ли она стать той единственной для парня, у которого было более 200 девушек? И главное, пройдет ли виртуальная любовь испытание реальностью? 

Читайте также: 
Яна Станишевская показала поклонникам свадебные фото

Не пропустите премьеру захватывающего реалити-шоу Любовь онлайн в пятницу, 24 октября, в 19:00 на телеканале ТЕТ.

Смотрите онлайн анонс реалити-шоу Любовь онлайн:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK