Все равно ты будешь мой: новый сериал для канала 1+1

Все равно ты будешь мой: новый сериал для канала 1+1

Украинские телеканалы продолжают развивать собственное  кинопроизводство.  На днях была снята новая 4-серийная мелодрама Все равно ты будешь мой для канала 1+1.

Это украинский продукт с участием украинских актеров Станислава Боклана, Валерии Ходос, Елены Стефанской, Александра Попова и других.  

Смотрите также: 
Вечерний квартал: смотреть онлайн новый выпуск от 08.11.2014 (ВИДЕО)

В режиссерское кресло сел известный украинский режиссер Александр Тименко. Сценарий картины написала писатель и сценарист Ярослава Сегал по заказу программной службы 1+1.  
 
"Сейчас для 1+1 как никогда актуален запуск украинского продукта собственного производства. Четырехсерийки на нашем  телерынке - один  из основных элементов программирования.

Поэтому каналу важно производить такой продукт самому.  Для нашего продакшна это первая четырехсерийка, и мы рады, что они справились на отлично. Мы  очень довольны и процессом, и тем материалом, который имеем на сегодняшний день",
- говорит Елена Васильева, главный продюсер сериалов и фильмов 1+1.

Читайте также: 
Киев Вечерний: смотреть онлайн - 07.11.2014 (ВИДЕО)

Все равно ты будешь мой – это современная интерпретация классического сюжета, в центре которого любовный треугольник он, она и богатый мужчина. Любовный роман, который начинается, как шутка, превращается в историю длиною в жизнь и разрешится самым неожиданным образом…

Премьера картины в эфире 1+1 запланирована на 2015 год. 

Смотрите онлайн фото со съемочной площадки мелодрамы Все равно ты будешь мой:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK