Молодежка 2: премьера сериала на Новом канале

Молодежка 2: премьера сериала на Новом канале
Первый сезон сериала Молодежка стал хитом на Новом канале. Создатели телеэпопеи обещают, что в новых сериях, которые стартуют на канале 25 ноября,  все будет еще круче!

Напомним, что в центре сюжета сериала Молодежка – молодые хоккеисты команды Медведи. Ребята мечтают попасть в молодежную хоккейную лигу, но играют не в полную силу. С приходом нового тренера и бывшей звезды НХЛ Сергея Макеева (актер Денис Никифоров) в команде все меняется. Он ставит перед спортсменами цель – завоевать чемпионский кубок и стать настоящими профи. Однако это задача не из легких. Ведь в команде играют подростки 15-17 лет, у которых кроме хоккея есть еще масса других забот – дружба, учеба и, конечно же, любовь!


Читайте также: Молодежка 2 поставила на коньки всю съемочную группу

Сюрпризы нового сезона в сериале Молодежка 

Во втором сезоне сериала Молодежка  детско-юношеский период Медведей закончен. Теперь все будет по-взрослому! Простые парни с клюшками стали настоящей командой!

Но праздновать победу еще рано. Медведей ждут новые испытания. Кроме того, у некоторых ребят игры совпадут с экзаменами, а, значит, придется выбирать. И выбор этот для них будет очень непростым.


Поклонники сериала
Молодежка 2 увидят его героев с необычной стороны. Нападающий Антон Антипов (актер Иван Мулин) в новых сериях раскроется на все 100% – как на льду, так и на личном фронте… У него завяжутся серьезные романтические отношения. Антипов влюбится в девушку и, возможно, даже будет готов изменить свой семейный статус.

Станет увереннее в себе и заметно повзрослеет вратарь Семен Бакин (актер Игорь Огурцов). Сценаристы выписали ему очень интересную романтическую линию с Ритой.


Читайте также: Молодежка 2 получила нового защитника и вратаря

А вот самый яркий игрок Медведей, Андрей Кисляк (актер Влад Канопка), снова попадает в переплет из-за своих амбиций и непростого характера. Кстати, у героя появится постоянная девушка, но этого момента нужно будет дождаться.

Испытания как на личном фронте, так и на работе ждут и тренера команды Сергея Макеева.

В составе команды Медведи появятся новые лица. Изменится и спортивный директор. Его роль сыграет Анатолий Кот, известный по роли майора Шкалина в сериале Солдаты.

"Второй сезон сериала
Молодежка получился очень серьезным, щедрым на события, неоднозначным. И драмы в нем на порядок больше, чем в первом, – интригует Александр Соколовский, исполнитель роли Егора Щукина. – Смотреть его будет еще интереснее!"

Смотрите онлайн видео сюжет о съемках сериала Молодежка 2 в Подольске:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK