Господа-товарищи на Интере: премьера нового сериала с Александром Домогаровым (ВИДЕО)

Господа-товарищи на Интере: премьера нового сериала с Александром Домогаровым (ВИДЕО)
Новый сериал Господа-товарищи, в котором главную роль сыграл Александр Домогаров – выйдет на украинском канале Интер в понедельник 1 декабря в 20:40 Картина в которой 8 серий, будет выходить в указанное время по вечерам с понедельника по четверг – по две серии сразу.

Читайте также: Убить Сталина: Александр Домогаров во время съемок бил соперника по-настоящему

Москва, 1919 год. Вслед за послереволюционной амнистией, междувластием, гражданской войной и нищетой, в которую большевики ввергли всю страну, последовал и разгул криминала.

Для борьбы с бандитизмом принимается решение усилить кадровый состав московского уголовного розыска за счет не только большевиков, но и профессионалов царского сыска.

Так в уголовном розыске оказываются бывший следователь сыскной полиции Николай Вараксин (Александр Домогаров) и моряк-балтиец Петр Соколов (Вячеслав Крикунов).

Неудивительно, что между напарниками сразу же возникает открытая вражда. Но "классовым врагам" все же приходится работать сообща – ведь обнаглевших московских бандюков в одиночку победить нельзя…

В картине Господа-товарищи сыграли Александр Домогаров, Вячеслав Крикунов, Елизавета Нилова, Виктор Низовой, Сергей Сосновский, Фёдор Лавров, Маргарита Шилова, Владимир Большов, Михаил Дорожкин, Евгений Кулаков и другие актеры. 

Читайте также: Мария Куликова подарит украинским женщинам Поздние цветы

Смотреть онлайн трейлер детективного сериала Господа-товарищи (2014) с Александром Домогаровым:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK