Молодежка 2: сериал разбивает личную жизнь актеров

Молодежка 2: сериал разбивает личную жизнь актеров

Сериал Молодежка – это не только история хоккейной команды "Медведи". Не меньше, чем ситуация в коллективе, зрителей интересуют перипетии в личной жизни персонажей.

Но личная жизнь актеров еще интереснее. И в ней тоже не все гладко. Александр Соколовский (Щука), например,недавно расстался со своей девушкой, а Мария Пирогова – с любимым мужчиной.

Щукин долго добивался внимания Марины, исполнял все ее желания. При этом ее ревновал, из-за чего возникали ссоры.  В реальной жизни у актера тоже не очень получается ладить с девушками.

«Саша, как мне кажется, пока еще не готов к серьезным отношениям, – считает бывшая подруга Соколовского, модель и актриса Карина Лазарьянц. – Мы расстались этим летом. Свидания у нас, конечно, были, но Саша, видимо, еще не совсем понимает, что это такое. Для него главное – должно быть весело! 

Читайте также: Александр Соколовский из сериала "Молодёжка" стал звездой хоккея

Как-то он пригласил меня вместе провести вечер. Я, естественно, как следует подготовилась: надела каблуки, сделала макияж, уложила волосы… И что вы думаете? Он меня, оказывается, позвал не поужинать в ресторане, а пройти квест с кучей препятствий!

Нужно было ползать на четвереньках, разгадывать головоломки… Цирк один! Мне, правда, понравилось, но я все равно к такому экстриму была совершенно не готова. Хотелось какой-то романтики. В общем, мы в конце концов решили остаться просто друзьями…»


Фиаско на любовном фронте потерпела и Мария Пирогова. С актером Данилой Якушевым она встречалась чуть больше года, пара даже вместе жила. Но...

«Роковую роль в нашей грустной истории сыграли коллеги и друзья Маши по сериалу Иван Мулин и Иван Жвакин, – рассказывает Данила. – Я очень старался не ревновать ее к ним, доверял любимой, но она проводила с ними много времени не только на съемках, но и, как говорится, «за кадром». А я ждал… Каждый из них выказывал к ней симпатию, по-своему ухаживал.

Читайте также: Актриса Мария Пирогова встречается со звездой сериала "Молодёжка"

Конечно, это меня несколько ранило. Я устраивал «романтик», пытался с ней поговорить по душам. Но спустя какое-то время между нами все-таки возник «холодок». Машка, как и ее героиня, в жизни – настоящая пацанка, но вместе с тем серьезная и мудрая женщина. О

на первая сказала, что нам пора расстаться. Я собрал вещи и вернулся в свою квартиру. Жаль... Мне казалось, что отношения можно спасти. Но насильно мил не будешь...».


Смотрите онлайн трейлер сериала Молодежка 2 сезон:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK