Физрук 2 переехал на канал ICTV: скоро премьера!

Физрук 2 переехал на канал ICTV: скоро премьера!
С 16 декабря на ICTV – премьера комедийного сериала Физрук-2

Последние события из жизни вчерашнего бандита Фомы (Дмитрий Нагиев), а ныне школьного физрука Олега Евгеньевича Фомина, напоминают черную трагикомедию. Но Фома-то знает: за черной полосой обязательно должна быть белая. И яркий мир старшеклассников, новых коллег-учителей, в котором он поначалу чувствует себя инопланетянином, открывают ему новые цвета жизни. А присутствие в первом сезоне очаровательной учительницы русского языка и литературы окончательно срывает Фоме и без того съехавшую крышу.
 
Читайте также: Физрук 2: Артур Сопельник побил парня ни за что

В новом сезоне Физрука помимо педагогических проблем на предприимчивого Фому свалятся и другие, совсем не детские. А поскольку решать их последний романтик 90-х привык старыми методами, то снова оказывается в центре проблем. А все из-за прекрасного и опасного пола, до которого так падок Фома. Но к концу нового сезона даже у него язык не повернется назвать его слабым.
 
Нескучную компанию Дмитрию Нагиеву в новом сезоне составят Александр Гордон, Анастасия Панина, Владимир Сычев, Карина Мишулина, Полина Гренц и целый полк опытных и начинающих актеров, которые помогают Фоме заново обрести себя. А зрителю – настроиться на новый сезон по-настоящему мужского, местами брутального, но неизменно позитивного и искрометного юмора.

Читайте также: Физрук 2: Дмитрий Нагиев связался с ребятами "с Майдана"

Премьера нового сезона комедийного сериала Физрук 2 на ICTV 16 декабря в 22:20!

Смотрите онлайн трейлер второго сезона популярного сериала Физрук в главной роли с Дмитрием Нагиевым:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK