Семья маньяка Беляева: новая мелодрама на канале Украина (ВИДЕО)

Семья маньяка Беляева: новая мелодрама на канале Украина (ВИДЕО)
7 февраля на канале Украина состоится премьера четырехсерийной мелодрамы Семья маньяка Беляева.
 
В центре сюжета – история примерной семейной пары Ани и Кирилла. Супруги уже давно вместе, в их доме царит мир и благополучие, а тем временем на улицах города происходит жуткие убийства. Неожиданно полиция арестовала главу семьи, поскольку все улики указывают на Кирилла. Неужели примерный муж и отец двоих детей способен стать маньяком, на совести которого страшные преступления…

Читайте также: Сериал Луна: новый мистический проект канала СТС (ВИДЕО)
 
У исполнителей главных ролей фильма Екатерины Редниковой и Александра Дьяченко много общего – оба живут в США. На съемки  мелодрамы Редникова прилетела из Лос-Анжелеса, оставив маленького сына Лавра на попечение мужа. Актриса призналась, что быть вдали от сына ей очень не просто.
 
"Приехала на пять недель на съемки фильма Семья маньяка Беляева. Очень скучаю по сыну. У Лаврика такой чудесный, самый сладкий возраст – два года, он очень быстро растет, меняется. Это вторая наша долгая разлука с ребенком, и она намного сложнее первой, так как Лаврик уже понимает, что мамы рядом нет. Но мы каждый день общаемся по скайпу", – рассказывает Редникова.

Читайте также: Співай як зірка: новое шоу покажут в феврале
 
В фильме также снимались: Александр Никольский, Дарья Макарова, Андрей Щеткин, Илья Сологуб, Ксения Щербакова, Светлана Милованова, Максим Макаров, Валентина Ляпина и другие. Режиссер картины Станислав Назиров.

Смотрите премьерный показ 4-серийной мелодрамы Семья маньяка Беляева на телеканале Украина, в субботу, 7 февраля, в 17:20. 

Смотрите онлайн анонс мелодрамы Семья маньяка Беляева



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK