Останній москаль: премьера сериала в Украине (ВИДЕО)

Останній москаль: премьера сериала в Украине (ВИДЕО)
Сегодня 14 апреля на канале 1+1 и одновременно онлайн на сайте Tv.ua нас ждет громкая весенняя премьера – "файна патрiотична комедія" Останній москаль (Последний москаль). Две первые серии сериала можно будет увидеть в 21:00.

16-серийная лента расскажет зрителям о приключениях московского мажора Валеры в глухом карпатском селе Великие Вуйки, о котором "даже Google не знает, где оно точно находится".

"Останній москальдобрая и ироничная комедия о человеческих взаимоотношениях, история молодого человека «не в своей тарелке», а объектом сатиры в проекте являются культурные стереотипы", – считает продюсер сериала Елена Васильева.

Смотреть онлайн: Останній москаль: 1 серия и 2 серия – 14.04.2015

Режиссером комедии стал известный украинский клипмейкер и создатель новогодних мюзиклов Семен Горов. А в главных ролях снялись актеры Юрий Горбунов, Владимир Горянский, Игорь Скрипко и Галина Безрук.

– Я рад, что меня пригласили в этот проект. Тема сериала очень актуальна на сегодня. В нем нет политической составляющей. Это комедия положений на фоне украинских Карпат. И мне приятно, что над этим проектом работала украинская команда, в числе которой и мои хорошие друзья, – признался приступая к съемкам Семен Горов, режиссер сериала Останній москаль.

Останній москаль

– Меня очень заинтересовал сценарий Останній москаль – там прекрасные и смешные диалоги, – утверждает в свою очередь актер Игорь Скрипко, сыгравший главного героя Валеру. – В сериале мы смеемся не над гуцулами или москалем, а каждый сам над собой, над теми ситуациями, в которые мы попадаем, и над тем, как мы себя в них ведем.

Роль Валеры здорово построена драматургически. Мне легко работалось с украинской командой. За 2 месяца съемок я стал немного «розмовляти українською мовою»! 

Оператором-постановщиком картины стал Владимир Гуевский, сотрудник 1+1, автором сценария – также сотрудник 1+1 Николай Куцик, а музыку к сериалу (песню «Твоя порядність така спокуслива» написала группа Kozak System.

Смотрите самый патриотический сериал года Останній москаль одновременно с показом на 1+1 на нашем сайте Tv.ua начиная с 14 апреля (с понедельника по четверг) в 21:00 (по две серии сразу) в разделе Видео.

Читайте также: Останній москаль рассказал всю правду про украинские Карпаты (ВИДЕО)
 
Смотреть онлайн Останній москаль – смотреть трейлер сериала:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK