Цветок папоротника: премьера мелодрамы на канале Украина

Цветок папоротника: премьера мелодрамы на канале Украина
В понедельник, 13 апреля, на канале Украина состоится премьера 16-серийного сериала Цветок папоротника с Адой Роговцевой и Сергеем Мухиным в главных ролях.
 
В фильме режиссера Сергея Лялина (Золото скифов,  Полоса отчуждения) на фоне природных аномалий разворачивается сюжет классического любовного треугольника.
 
Читайте также: Сериалы на Интере: Красивая жизнь начнется 6 апреля (ВИДЕО)

В деревне Глущевка живут две подруги. У Тони никак не заладятся отношения с Петей, первым парнем на селе. У Иры тоже проблемы любовного характера. Вместе девушки решают ночью отправиться в лес, чтобы найти чудо-цветок папоротника, который, как верят многие, исполняет любые желания. В лесу девушки неожиданно наталкиваются на незнакомца, жизнь которого висит на волоске. Опытный геолог, решивший самостоятельно отыскать сокровища, которые по легенде запрятаны в этих местах, увяз в болоте. Таким образом, незнакомые друг другу люди находят то, что искали, но только в другом понимании этих слов.

Читайте также: Все только начинается: премьера мелодрамы на канале Украина

"Мой герой Тимофей прагматик, – рассказывает исполнитель главной роли Сергей Мухин. –  Он отправляется в лес за материальными ценностями, а оказывается в водовороте чудес.
 
В сериале Цветок папоротника играют также Вера Смолина, Алёна Яковлева, Евгений Силихин, Евгения Нохрина, Анастасия Стежко, Сергей Жарков и другие.
 
Смотрите премьеру сериала Цветок папоротника на телеканале Украина с понедельника по четверг в 21:00. Первые четыре серии будут показаны 13 апреля в 19:45.

Смотрите онлайн анонс к сериалу Цветок папоротника




 

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK