Энди и Лана Вачовски показали Восьмое чувство (ВИДЕО)

Энди и Лана Вачовски показали Восьмое чувство (ВИДЕО)
Знаменитые режиссеры Энди и Лана Вачовски сейчас работают над съемкой фантастического сериала, который называется Восьмое чувство.

Департамент собственного телепроизводства VOD-сервиса Netflix, по заказу которого авторы культовой Матрицы снимают сериал, на днях опубликовал первый трейлер новой работы режиссеров.

Читайте также: Восхождение Юпитер – премьера в Голливуде (ФОТО)

«Один момент связывает восемь сознаний в разных уголках планеты, открывая восьми незнакомым между собой людям дверь в жизни друг друга, в тайны друг друга — и угрожая им смертельной опасностью», — говорится в описании сериала.

Премьера Восьмого чувства запланирована на 5 июня. В этот день в библиотеке Netflix одновременно появятся все 12 серий первого сезона сериала, который, по утверждению авторов, «не похож ни на один современный телепроект и раздвигает границы стиля, масштаба и сюжета».

Кроме Энди и Ланы Вачовски, над сценарием сериала также работали Грант Хилл, их соавтор по трилогии Матрица, и Майкл Стражински, автор скрипта Войны миров Z. Главные роли исполняют Нэвин Эндрюс, Дуна Бае, Брайан Дж. Смит, Таппенс Миддлтон и Джейми Клэйтон.

Читайте также: Восхождение Юпитер: финальный трейлер с Милой Кунис и Ченнингом Татумом

Последний фильм Энди и Ланы Вачовски фантастика Восхождение Юпитер вышел в прокат в феврале и едва смог окупить затраты на производство и маркетинг. При бюджете в 176 миллионов долларов картина собрала по всему миру 181 миллион.

Смотреть онлайн трейлер к сериалу Восьмое чувство:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK