Сельский учитель Артем Семакин порадовал зрителей Интера (ВИДЕО)

Сельский учитель Артем Семакин порадовал зрителей Интера (ВИДЕО)

18 мая на телеканале Интер стартовала премьера 8-серийной мелодрамы Сельский учитель.

В центре сюжета – история молодого учителя, которому пришлось из столицы переехать в село и сменить должность преподавателя элитного колледжа на работу сельского учителя. В главной роли – Артем Семакин. Также в картине снялись Александр Бухаров, Владимир Носик, Иван Николаев и другие известные российские актеры.

Читайте также:  
Ревизор 5: куда пропадает съедобный реквизит?

У молодого преподавателя элитного столичного колледжа, учителя истории Льва Тихонова, была устроенная жизнь: любимая работа, невеста, небольшая квартира, доставшаяся в наследство от недавно умершей бабушки.

И хотя в колледже у Льва не все шло гладко — новаторские методы молодого человека не слишком устраивали администрацию, Лев был всем доволен.

Но однажды к нему приехала погостить тетка. А когда нотариус вскрыл завещание бабушки, выяснилось, что квартира завещана именно ей!

В отчаянии Лев принимает решение уехать в село Раздолье на Волге. Там он устраивается на работу в сельскую школу. Сложные характеры детей и их родителей, конфликт с авторитарной директрисой, непонимание местных, деревенский быт и роман с замужней женщиной (Ирина Таранник) — все это переворачивает жизнь молодого сельского учителя...

Читайте также: 
Вечерний квартал: Зеленский и Кошевой придумали новый язык (ВИДЕО)

Премьерный показ первых двух серий сериала Сельский учитель 18 мая оказался удачным: сериал стал лидером по просмотрам, получив 17% зрителей в возрасте старше 18 лет, а сам сериал признан лучшим продуктом дня.

Сериал Сельский учитель смотрите с понедельника по четверг в 21:00 на телеканале Интер (проект демонстрируется по 2 серии в день).

Смотреть онлайн сериал Сельский учитель – трейлер:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK