Сериал Хорошие руки: новая премьера на 1+1 (ФОТО)

Сериал Хорошие руки: новая премьера на 1+1 (ФОТО)

Вот уже вторую неделю подряд на украинском канала 1+1 транслируется мелодарама Хорошие руки о женщине-враче, которая ради счастья одних пациентов отбирает самое дорогое у других и верит, что творит добро. Однако ей пришлось дорого заплатить за свои ошибки.

Главные роли в картине исполнили Елена Ксенофонтова, Кирилл Сафонов и Николай Чиндяйкин

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн – 17.05.2015 (ВИДЕО)
 
Сериал Хорошие руки расскажет историю главврача одного из роддомов города Ольги Савельевой. Она  активно занимается профилактикой социального сиротства и курирует созданный ею центр Счастливая мама. В центр из поликлиник стекается информация о неблагополучных беременных, имеющих намерение отказаться от ребенка.

С такими женщинами проводят профилактические беседы, их направляют рожать в роддом к Савельевой. А здесь дети, от которых  отказываются нерадивые мамаши, благодаря Ольге попадают в "хорошие руки", то есть к состоятельным и благополучным, но бездетным людям.

Конечно, Ольгу "благодарят" значительными суммами за содействие, но она считает, что не торгует детьми,  а творит благо. 

Но все меняется, когда ее сына Никиту убивают. Начав расследование, бывший муж Ольги, следователь прокуратуры Геннадий Мухин, обнаруживает, что оно связано с ее деятельностью, о которой он даже не подозревал…

Читайте также: 
Гвардия открывает новую страницу в истории украинского телевидения (ВИДЕО)
 
"К сожалению, мы живем в таком неоднозначном мире, где не все происходит по совести. И историй, связанных с недобросовестным усыновлением, множество. Наша героиня часто даже не задумывается о своих поступках, ей кажется, что она делает все так, как надо. Мне нужна была актриса, которая в кадре была бы убеждена в своей правоте. И Елена Ксенофонтова превосходно справилась с этой задачей",
–говорит
Юрий Кузьменко, режиссер, снявший сериал Хорошие руки.
 
"Я давно хотела сыграть что-то подобное и очень рада неоднозначности  этой роли.
– утверждает исполнительница роли доктора Савельевой, актриса Елена Ксенофонтова. – Хотя моя гражданская и человеческая позиция расходится с позицией Ольги. Моя героиня – человек, который невероятно ошибся и дорого заплатил за это. Это очень поучительная, интересная и необычная для телевидения история".
 
Снимали сериал Хорошие руки в  настоящем роддоме, который на момент съемок был закрыт. Все медицинские операции, показанные в сериале, также настоящие, а не постановочные.

Читайте также: 
Холостяк 5: Сергей Мельник устроил свидание автосалоне

Операторам разрешили снимать реальные роды и даже кесарево сечение. Актеров снимали отдельно, а потом совмещали сцены при монтаже. Также съемочную группу консультировали акушеры-гинекологи.
 
Смотрите сериал Хорошие руки с понедельника по четверг в 21:00 на канале 1+1.

Сериал Хорошие руки – с
мотрите онлайн фото со съемочной площадки проекта:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK