Дамочки рулят: премьера скетчкома на канале ТЕТ

Дамочки рулят: премьера скетчкома на канале ТЕТ

15 июня на канале ТЕТ состоится премьера нового скетчкома Дамочки рулят.

Все девушки разные. Но вне зависимости от возраста, социального статуса, профессий или увлечений проблемы у них похожие. Кто-то пытается примирить мужа с отцом, кто-то мечтает найти свою любовь, а кто-то вечно просит папу разрулить школьные проблемы.

У одной постоянные трудности на работе, вторая безуспешно осваивает автомобиль, а третья жаждет встречи с любимым певцом. Но несмотря ни на что наши дамочки весело рулят по жизни. Их главное правило – никогда не унывать, и будь что будет!


Смотрите также:  Країна У: 147 серия – смотреть онлайн – 02.06.2015 (ВИДЕО)

– Дамочки рулят – это короткие веселые истории из жизни наших девушек. Самых разных, начиная от маленькой девочки, которая рулит своим папой, заканчивая взрослыми дамами, которые решают свои вопросы, манипулируя мужчинами, – рассказывает креативный продюсер проекта Сергей Баранов.

– В каждом выпуске по 10 скетчей, а каждая серия – новый оригинальный вариант решения знакомой проблемы. Персонажи развиваются и ищут новые возможности для того, чтобы добиться поставленной цели. Наблюдать за тем, как барышни выкручиваются из созданных ими же самими ситуаций, будет интересно и весело не только мужчинам, но и девушкам.

В ролях
скетчкома Дамочки рулят: Юлия Домашец, Виктория Булитко, Екатерина Вишня, Монро, Яна Ковалева, Елена Турбал, Инга Нагорная, Инна Приходько, Марина Куклина, Ирина Андреева

Смотрите новый скетчком Дамочки рулят с понедельника по четверг на канале Тет в 20:25 и после эфира в разделе Видео на Tv.ua

Смотрите также: Країна У: 146 серия – смотреть онлайн – 02.06.2015 (ВИДЕО)

Смотрите онлайн анонс нового скетчкома на ТЕТ Дамочки рулят:

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK